AUTORE
autore
non identificato opera firmata in
basso a dx
TITOLO
Sapho
Interdite 3
DESCRIZIONE
Litografia
?, n. 9/30, 13x20 cm, 1990
QUOTAZIONE/STIMA
150 Euro
BASE D’ASTA
75 Euro