Comoncino mosso a tre cassetti in noce e radica di noce con pomelli, serrature e chiavi originali dell’epoca. Presente certificato di autenticità.
Presente certificato di originalità
Provenienza: Area lombardo/veneta, metà del XVIII secolo.
Il bene ha un prezzo di riserva. Possibilità di compra subito a € 700,00.