Credenza
a doppio corpo in legno di noce interamente incorniciata a
riquadri sul fronte, 8 sportelli, piano a becco di civetta
Provenienza:
Piemonte, inizi XVIII secolo (1700/
Misure:
H155
x L205 x P55 cm circa.
Il bene ha un prezzo di riserva. Possibilità di compra subito a € 1200,00.
Credenza
Provenienza:
Misure:
H155
x L205 x P55 cm circa.