Antica cassapanca veneta primi 700 in noce massello assi unici, con intagliati nella parte superiore. Chiave e serratura originali funzionanti. Restaurata e con certificato di originalità.
Provenienza: area lombardo/veneta, primi del 1700.
Presente certificato di originalità
Misure: L170 x P56 x H58 cm circa
Il bene ha un prezzo di riserva. Possibilità di compra subito a € 900,00.