Provenienza: IRAN
Materiale: Rame argentato
LAVORAZIONE: a bulino e cesello a mano
Dimensioni: diam. cm.11 x h.31
Peso: g. 693
XX Secolo
Base d’asta € 950,00
Stima € 2.000,00