Provenienza: CINA
Materiale: Bronzo
LAVORAZIONE: Fusione a cera persa
Dimensioni: cm.21 x 10 x h.11
Peso: g. 1.216
XX Secolo
Base d’asta € 350,00
Stima € 750,00