BUDDHA IN MASSELLO DI MOGANO CON BASE
Provenienza: Mongolia
Epoca: XX Secolo
Dimensioni: cm. 25 x h.48
Peso: kg. 13
Note: Presenta crepa laterale
Base d’asta € 950,00
Stima € 2.000,00
Il bene ha prezzo di riserva