Provenienza: NEPAL
Materiale: Agata
N° Occhi: 140
Dimensioni: cm.6,5 x 21
Peso: kg. 1,365
Periodo: XX Secolo
Base d’asta € 1.900,00
Stima € 4.500,00
Il bene ha prezzo di riserva