Provenienza: NEPAL
Materiale: Agata
N° Occhi: 144
Dimensioni: cm.9 x 19
Peso: kg. 2,317
Periodo: XIX Secolo
Base d’asta € 2.200,00
Stima € 6.500,00
Il bene ha prezzo di riserva