Provenienza: TIBET
Materiale: Agata - Giada
N° Occhi: 5
Dimensioni: cm.7 x 2
Peso:g.50
Periodo: XX Secolo
Base d’asta € 800,00
Stima € 1.800,00
Il bene ha prezzo di riserva