Provenienza: Tonala - MESSICO
Materiale: Terracotta
LAVORAZIONE: realizzazione e decorazione a mano
Dimensioni: cm.27 x 27 x h.31
XX Secolo
Base d’asta € 800,00
Stima € 1.900,00