Provenienza: IRAN
Materiale: Rame argentato
LAVORAZIONE: A bulino e cesello a mano
Dimensioni: Diam. cm.16 x h.23
Peso: g. 903 Coppia
XX Secolo
Base d’asta € 1.900,00
Stima € 4.000,00