Calamaio con coperchio per pasta d’inchiostro
Astuccio con sportello per penna d’oca
Provenienza: TURCHIA
Materiale: Ottone
LAVORAZIONE: Artigianale
Dimensioni: cm.7 x 23 x h.5
Peso: g.382
XIX Secolo
Base d’asta € 250,00
Stima € 500,00