Provenienza: CINA
Materiale: Contenitore in Resina con motivi a rilievo Timbro in Agata
LAVORAZIONE: Manuale
Dimensioni: cm.7 x 7 x h.3
XX Secolo
Base d’asta € 300,00
Stima € 900,00