Provenienza: KOREA del Sud
Materiale: Bronzo
LAVORAZIONE: Fusione a cera persa - decorazione a rilievi
Dimensioni: Diam. cm.19 x h.20
Peso: g. 1.122
XX Secolo
Base d’asta € 950,00
Stima € 2.000,00