Provenienza: TIBET
Materiale: Bronzo
LAVORAZIONE: Fusione con incisioni e inserti
in lamina d’oro 18 kt
Dimensioni: Diam. cm.12 x h.20
Peso: g. 1.805
XX Secolo
Base d’asta € 1.200,00
Stima € 3.000,00