Provenienza: CINA
Materiale: Mobili in legno di mogano - Teiera in ottone
LAVORAZIONE: Legno a traforo e massello
Teiera realizzata a mano
Dimensioni:,cm.33 x 9 x h.15
XX Secolo
Base d’asta € 150,00
Stima € 300,00