Provenienza: COLOMBIA
Materiale: Bronzo Laminato Oro 24 kt su base in ebano e pelle
LAVORAZIONE: Fusione a cera persa
Dimensioni: cm.3 x 3
XX Secolo
Base d’asta € 500,00
Stima € 1.200,00