Provenienza: INDIA
Materiale: Legno di Sandalo
LAVORAZIONE: Intagliato a mano da maestro ebanista di altissimo livello
Dimensioni: Diam. cm.16 x h.30
Peso: g. 1.223
XX Secolo
Rarità
Base d’asta € 2.000,00
Stima € 4.000,00