Provenienza: NORVEGIA
Materiale: Corno e peltro
LAVORAZIONE: Peltro, per coperchio con testa di vichingo, zampe di supporto e coda con croce celtica
Dimensioni: cm.28 x 10 x h.27
XX Secolo
Base d’asta € 150,00
Stima € 300,00