Provenienza: TIBET
Materiale: Terracotta
LAVORAZIONE: Artigianale con motivi a rilievo
Dimensioni: cm.14 x h.12
XI Secolo (stimato)
Base d’asta € 1.200,00
Stima € 3.000,00