Provenienza: TIBET
Materiale: Bronzo
LAVORAZIONE: Fusione con inserti in lamina d’oro 18 kt
Dimensioni: Diam. cm.8 x h.4
Peso: g. 321
XX Secolo
Con timbro in rilievo sottostante
Base d’asta € 400,00
Stima € 950,00