Ettore Sordini, 1963, 3 opere in tecnica mista su carta; Meloni, tecnica mista su carta; Oretta Cassisi, 1985, "Zero spazio", autenticato; Koller; altre opere di firma non facilmente leggibile o assente
opera di Ladislav Dydek 1980. Litografia 1/1 "due cuori gemelli = primavera"